Как узнать, находится ли наш сын Михалаки Дину в СИЗО Каширы или уже отбыл срок?

• г. Домодедово

Наш Сын Михалаки Дину содержится в СИЗО 50\05 г.Кашира. Мы собираемся к нему на свидание. Как мы можем узнать он еще на месте в Кашире или отправили этапом отбыть срок.

Ответы на вопрос (3):

через руководство СИЗО, Владимир.

Обратитесь к начальнику СИЗО , если приговор уже вступил в законную силу.

Сообщит вам это руководство СИЗО

При прибытии в колонию вас тоже информируют о прибытии