Скажите, если мы с мужем забыли в соглашение о разделе имущества внести гараж, был развод, прошло уже больше года

• г. Москва

Скажите, если мы с мужем забыли в соглашение о разделе имущества внести гараж, был развод, прошло уже больше года, я теперь хочу его разделить или подать иск о половине стоимости, могу ли я это сделать через суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете, срок исковой давности по таким ктегориям споров составляет три года.

Да,можете, подавайте иск о разделе в суд.