Мошенничество при покупке недвижимости - борьба в Евпаторийском суде и невозможность получить справедливость

• г. Мурманск

При покупки недвижимости попала на мошенников. Дело в Евпаторийском суде с 30.10. 2015. В связи с неявкой подозреваемой заседания все время переносились до сегодняшнего дня. Все мои ходатайства откланяются. На последнем заседании адвокат предоставил справку из больницы о тяжелом состоянии подозреваемой. Есть основание подозревать что это фикция. Но якобы подозреваемая в коме. Судья считает, что дело я проиграла. Есть наследники, но суд считает, что от них я ничего не добьюсь. Как такое может быть? Моя семья остается БОМЖами. Другого жилья у нас нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Наймите хорошего юриста или адвоката.

А чем Ваш адвокат занимается? Вы сами почему по такому тяжелому делу адвоката не наняли? Нанимайте срочно и пусть проверяет через Департамент здравоохранения, в каком состоянии подсудимая . Что делать?! Надо было сразу адвоката нормального нанимать. Себе -же в ущерб и сделали.

Да.. такие дела без адвоката не решаются. И не совсем понятно какой у Вас процесс - гражданский или уголовный. Если гражданский, то почему Вы называете ее подозреваемая? Она Ответчик в таком случае.И гражданский процесс может быть рассмотрен и без ответчика. И как вообще судья может заранее предусматривать исход дела? Это грубое нарушение процессуального закона. Или у Вас уголовное дело в суде? Тогда Вы "проиграть" никак не можете. Рано или поздно вынесут Приговор. Одним словом, надо знать больше информации по Вашему вопросу, что бы советовать как действовать дальше.