Приватизация общей муниципальной квартиры - права на доли и возможность присвоения большей части

• г. Нижний Тагил

У моей мамы была 1-комнатная квартира. 25 лет назад моя мама вышла замуж. Они с мужем обьединили свои квартиры. У мужа была 2-комнатная большей площади. Все это время эта общая квартира была муниципальной. Недавно мы ее приватизировали. Сейчас 1/2 доля принадлежит мне, 1/2 дочери моего отчима. Может ли каким-то образом его дочь присвоить себе большую часть этой квартиры, основываясь на то, что при объединении большая часть принадлежала её отцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может присвоить