Как узнать, вступило ли в законную силу постановление Роспотребнадзора о штрафе в размере 100 000 руб. для Сбербанка?

• г. Каменск-Уральский

Роспотребнадзор по моему заявлению выявил нарушение ЗоЗПП, вынес постановление об администротивном правонарушении Сбербанку с назначением выплаты штрафа в размере 100 000 руб. Не могу узнать, вступило ли в законную силу данное постановление. Роспотребнадзор говорит, что не знает... Где можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в Суд.