Сроки подачи аппеляции после решения суда от 1 апреля

• г. Шатура

Скажите пожалуйста! Если решение суда от 1 апреля, то до какого числа я могу подать аппеляцию? На суде меня не было, решение вынесено в мое отсутствие. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В течение месяца с момента вынесения решения в окончательной форме.

Срок один месяц

Узнавайте когда будет готово решение в полном объеме - звоните секретарю. и потом отсчитываете месяц.

Напишите во всех случаях небольшую жалобу до 1 мая и ждите когда судья отпишет полный текст решения и сдаст его в канцелярию, но тогда у вас уже не будет срока, который вы можете пропустить.

Лучше всего сделать это до конца месяца, так Вы точно успеете.