«История угона автомобиля и неожиданные проблемы с исполнительным производством и транспортным налогом - Как решить ситуацию?»

• г. Самара

Машина угнана с февраля по май 2012 года. Заявление я не подавал. Недавно мне звонили с севера интересовались о судьбе машины. А вчера на сайте приставов обнаружил, что у меня ип по взысканию штрафа, хотя как срок прав в январе 2012 года истек я их не продлял и есстественно за рулем оказаться не мог, тем более на севере. Да, документы я оставил в бардачке. На радость угонщикам. Что мне делать. Еще транспортный налог капает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление об угоне надо подать, хоть и поздновато уже.

Удачи Вам.