Имею ли я право на управление автомашиной, которая принадлежит ей,стоящая на учете в латвии,-на территории рф по доверенности?

• г. Жуковка

Я гражданин рф.постоянное место жительства рф.моя супруга гражданка латвии, место постоянного жительства латвия. Имею ли я право на управление автомашиной, которая принадлежит ей,стоящая на учете в латвии,-на территории рф по доверенности? Без таможни. И если да-то какие документы надо оформить и в какой стране?

Ответы на вопрос (2):

Если временно, то не более двух месяце, после чего машина возвращается назад, а через день снова на два месяца, если она переходит в Рооссию на постоянно, да еще с правом продажи, то растоможить.