Могу ли я рассчитывать на подключение электричества на зем. участок бесплатно если у меня есть разрешение на строительство.

• г. Вологда

Могу ли я расчитывать на подключение электричества на зем. участок бесплатно если у меня есть разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

нет, если вы - собственник участка, то несете бремя содержания имущества - ст. 210 ГК

Обратитесь в администрацию, возможно, что имеются льготы по подключению (на региональном уровне)