Необходим возврат недостающих средств на счета детей - что грозит при неполной выплате?

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста! Мы через фирму купили квартиру, сумма составляла 3600000, фирма потом продала по нашей просьбе эту же квартиру за 4300000, согласно закону деньги в размере примерно около 850000 т.р. должны были поступить на счета детей, но сумму разбили и в итоге на счетах детей теперь по 509000 т.р. Соцзащита требует в течении 3 месяцев возврат недостающих средств. Что нам грозит если не положем?

Ответы на вопрос (1):

Соцзащита имеет право подать на вас иск в суд. Вполне возможно, что будет также возбуждено дело в связи с мошенническими действиями.