Как отказаться от гражданства Узбекистана без сохранившихся документов?

• г. Калининград

Здрайствуйте. Я уроженка Узбекистана. В 1998 году в Ташкенте в посольстве РФ я получила гражданство России и выехала на ПмЖ в Калининградскую обл. При регистрации в фмс мне выдали паспорт гражданина Рф. Прошло практически 18 лет и у меня не сохранились документы перечень которых требуют в консульстве Ур чтобы отказаться от гражданста Уз. прдскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Любые документы можно восстановить.