Как судимость отца ребёнка может повлиять на трудоустройство в СИЗО?

• г. Мурманск

Предложили работу в сизо, там сидит отец моего ребёнка, в браке с ним не состояла, на алиментных отношениях, общего имущества нет, повлияет ли его судимость на моё трудоустройство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не повлияет, если Вы не состоите в официальном браке.

Все возможно, однозначно ответить нельзя

Здравствуйте.

Нет, не повлияет.