Планируемое строительство нового дома на земельном участке с коммуникациями в СНТ в водоохранной зоне Ладожского озера

• г. Санкт-Петербург

Хотим построить новый дом со всеми коммуникациями, Можно прописаться в СНТ если в св-ве о собственности на землю указано, Земельный участок для ведения садоводства. Земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен в водоохранной зоне Ладожского озера.

Ответы на вопрос (3):

Через суд возможно прописаться, если это единственное жильё

Для регистрации в садовом доме в назначении участка должно быть указано- земли для индивидуального жилищного строительства или личного подсобного хозяйства

Нет не возможно. Участок должен быть расположен на землях поселений и дом должен быть признан жилым. Только так