Проблемы с задолженностью по кредитованию через карту кукуруза в ренессанс банке - отсутствие объяснений продавцов и непонятная сумма задолжности.

• г. Мурманск

Брал карту кукуруза в евросети, продавцы не объяснили что кредитования производит ренессанс банк. После двух лет держания карты воспользовался один раз начали приходить смс с банка чтоб я погасил задолжность в размере 160 р., позвонил в службу задолжности этого банка оказалось что я должен 2095 рублей, распечатку не кто мне не предоставляет говорят надо заказывать но это все платно. Решил заплатить так как время и нервы важней, после позвонил сказали что задолжности нет, сейчас снова начали приходить смс чтоб заплатил 109 рублей, звоню в отдел по задолжности но там отвечают что задолжности нет. ближайший офис этого банка от меня 210 км. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете игнорировать данные требования либо запросите письменную справку об отсутствии задолженности у вас перед ними.