Как решить проблему с машиной, на которую наложен запрет регистрационных действий из-за долгов прежнего владельца, если она не зарегистрирована на меня?

• г. Искитим

Я купила машину в феврале 2016 г. по договору купли-продажи, но на учет в гаи на себя не поставила. А сейчас судебные пристава в апреле 2016 г. на нее наложили запрет регистрационных действий, т.к. у прежнего собственника долги. Что мне теперь делать, на связь он не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям с документами и заявлением о снятии запрета.