Как изменить фамилию в материнском капитале после выхода замуж?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос не простой, я получила материнскийкапитал на девечьей фамили 2010 г,потом вышла замуж и взяла фамилию у мужа, а маткапитал я хотела поменять на фамилию мужа а мне сказали что менять нельзя как мне надо быть сейчас мы его хотим включить как первозначальный взнос а там фамилия девечье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Свидетельство о браке представьте - и капитал ВЫДАДУТ ВАМ

УДАЧИ ВАМ