Я в разводе, выгнан из тещиной квартиры и поданный на меня в суд - что делать, если работа не позволяет прописаться в городе?

• г. Москва

Я в разводе, живу с семье в тещиной квартире, теща меня выгнала, я уехал и работаю в другом городе, теща подала на меня в суд, на выписку, но я не могу приехать по работе, прописаться в городе Где работаю нет возможности! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Решение принимает суд.

Если Вы согласны с иском, Вас выпишут. Не можете пойти сами, отправьте в суд представителя, путь подаст возражение на иск.