Необходимость принятия мер по защите животного от небрежного и жестокого обращения со стороны соседа

• г. Тольятти

У нашего соседа есть собака. Он её не кормит, не дает пить, держит на цепи. Собака с голоду ест свои испражнения. Все соседи неоднократно высказывали ему, что за собакой требуется уход. Ответ всегда одинаковый Хотите кормите. Какими мерами в данной ситуации можно воздействовать на соседа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к местным зоозащитникам, они сами на такого хозяина управу найдут, Лариса.