Как оформление дома в Тверской области может повлиять на нашу очередь по молодой семье?

• г. Москва

Мой муж и я стоим на очереди по молодой семье. Мы прописаны в квартире: я, мой муж, двое наших детей и мои родители. Нас пять лет назад поставили на очередь. Год назад на моего отца оформили дом в Тверской области. Снимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

нет, если на очереди стоите только как молодая семья - не снимут