Требования в заявлении в Арбитраж по включению в реестр кредиторов по 214-ФЗ при банкротстве застройщика - соблюдение сроков и перенос графика сдачи дома

• г. Санкт-Петербург

У меня куплена квартира по 214-ФЗ, 19 апреля Застройщика должны признать банкротом. Но сам дом должен сдаваться только в третьем квартале 2017 года., т.е. сроки не нарушались по факту, хотя графике их уже и перенесли на 2018 г. Не могу сформулировать требования в заявлении в Арбитраж (о включении в реестр кредиторов). Что требовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предъявляйте требование о передаче жилого помещения ст 201.6 ст 201.7. ФЗ О несостоятельности, включения Вас в Реестр требований о передаче жилых помещений.