«Агрессивное поведение ученика - как решить проблему, когда ни учителя, ни родители не могут ничего сделать?»

• г. Жирновск

Как же быть с учеником, который переодически хомит учителю и срывает уроки своим поведением, оскорбляет и бьет детей? А родители всего класса и учитель никого права не имеют?

Ответы на вопрос (1):

Только докладные руководству с изложением всех конкретных фактов. Также можете обратиться в ПДН при отделе полиции, родители могут это сделать. коллективно.