Влияет ли на запрет выезда в Турцию административный штраф в 50000 рублей и его срок давности?

• г. Москва

У судебных приставов в базе данных висит административный штраф в сумме 50000 рублей могут ли они запретить выезд мне в турцию и я слышал что есть срок давности по прошествии 2 лет этот штраф аннулируется.

Ответы на вопрос (3):

Штраф не аннулируется, поскольку дело у приставов. Запрет скорее всего наложен. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут запретить выезд

Вы- уклоняетесь от уплаты штрафа, поэтому для вас срок давности не действует

Спросить
Пожаловаться

Срок два года, для передачи дела в службу судебных приставов. В случае если в этот срок судебные приставы возбудили исполнительное производства, то срока давности нет. Закрытие выезда, это исключительная мера, но на практике применяется довольно часто. Судебные приставы по вашей сумме долга могут закрыть выезд из страны.

Спросить
Пожаловаться

Вынесены судебные решения по банковским кредитам в 2010 году. Они есть в базе судебных приставов. Существуют ли сроки исковой давности по таким судебным решениям.

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

По постановлению суда я обязан был выплатить страховой компании денежную сумму в размере 40000 рублей. Что мною выполнено не было. С того момента прошло более пяти лет. Каков срок давности по судебному постановлению? В online-базе судебных приставов данных нет. Могу ли я не платить эту сумму? И что могут сделать судебные приставы?

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Мне выписали 2 штрафа ГИБДД,30000 и 50000 рублей! Т.К. попался 2 раза пьяным. Суд без моего присутствия выписал постановление судебным приставам. Вопрос: перекрывает больший штраф-меньший? И какой срок давности за эти нарушения? Прилагаю скриншот с сайта судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зашла на сайт судебных приставов, а там висит что я должна оплатить 500 рублей за превышение скорости, штраф от 19.02.2016 мне никакое письмо не приходило в базе данных гибдд такого штрафа нет. Куда мне обратиться по поводу данного вопроса?

У меня есть просроченные штрафы в гибдд все на камеру видео фиксации примерно 20000. Недавно посмотрел базу судебных приставов и увидел что эти штрафы висят в их базе. То есть если я их оплачу то с базы гибдд они тоже исчезнут?

У меня просроченный штраф 3000 руб. Недавно судебные приставы с моего счета в Сбербанке снято 500 руб (больше там не было).

В базе данных приставов висит штраф 3000 руб.

Сколько мне платить штраф (слышал, что штраф удваивается в случае просрочки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение