Возможные последствия увольнения с контракта на службу - риск и правовые аспекты

• г. Бийск

Скажите пожалуйста хочу уволится с кантракта на службу не евляюсь что могут мне сделатьи могут меня за это уволить? И какава вероятность что могут посодить.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность 50 на 50

Из вопроса не ясно что за контракт и что за служба. Уточните вопрос и внимательно прочитайте свой контракт. В случае если вам нужна помощь время визита можете согласовать по телефону