Как уволиться из ВВ МВД РФ, если рапорта на увольнение не подписывают?

• г. Пермь

Хочу увольться из вв мвд рф, писал рапорта на увольнение не подписывают. В конце концов комендант сказал чтоб я не выходил на службу свыше 4 х часов и меня уволят. Я так и сделал но никаких действий не последовало. Потом начали угрожать прокуратурой, что нам тебя посадить легче чем уволить. Подскажите пожалуйста как мне увольться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нправьте рапорт об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.