Сотрудник ГИБДД задержан за получение взятки в размере 3 тыс. рублей

• г. Назрань

Сотрудник гибдд офицер полиции дали взятку в размере 3 т.рублей и осб пытались поймать с места но не получилось он скрылся в неизвестном направлении но спустя несколько часов сам пришел туда. Но денег не обнаружено ему положили в карман и отпечатков не найдено его задержали он под арестом. Статья 290 часть 3 поставили.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос какой?

Какое наказание он должен нести за это?

Для ответа на вопрос нужно как минимум изучить материалы дела и позицию обвиняемого.