Как правильно поступить, если у вас есть кредитная карта с просроченным годом и отсутствием информации о состоянии счета?

• г. Москва

Вопрос такой. Есть кредитная карта с истекшим год назад сроком. На ней оставалась задолженность около 7 тыс. Раньше банк информировал по емейл и смс о состоянии счета, и о наступлении даты платежа. Потом почему-то перестал. Я забыл оплатить оставшийся долг. Он висит уже год, зашел в личный кабинет - там вообще никакой информации по кредитной карте нет. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

ничего не платите сами объявятся