Можно ли сдать документы на регистрацию без продавца и что надо?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Ни чего не надо, документы и продавца

Мне кажется, что у вас не простая ситуация. Судя по всему вы не все обстоятельства рассказали. Вам лучше обратиться к юристу на личный приём. В данной ситуации много подводных камней.

При наличии нотариально удостоверенной доверенности от продавца его присутствие необязательно.

Сделка в нотариусе была прадовца нет сам могу сдать

если есть доверенность сдавайте