Возможность получения регионального материнского капитала в Крыму для рождения двойни 06.01.2016 года (3 и 4 ребенок в семье) - требуемые документы и сумма выплаты.

• г. Джанкой

Мы из Крыма у нас родилась двойня 06.01.2016 (это 3 и 4 ребенок в семье) можем ли мы получить региональный материнский капитал если да,то какие нужны документы и какая сума.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФР для получения сертификата