Как получить ответ на вопрос о списании прибыли ИП счетом долга квартирной платы через онлайн-чат без звонков?

• г. Санкт-Петербург

Прямо здесь в чате я могу получить ответ, без всяких звонков, просто да или нет?

У меня задолжность по квар плате но при этом хочу открыть ИП, вопрос, будет ли прибыль ИП списываться со счета ИП в счет долга квар платы в принудительном порядке?

Ответы на вопрос (2):

будет списываться по решению суда

Если судебные приставы обратят взыскание на денежные средства, то будет списываться.