Вопрос о возможности восстановления в МВД после увольнения по решению суда чести в 1991 году.

• г. Красноярск

Был уволен по решению суда чести в 1991 г. за дискредитации органов МВД. Суда надо мной не было и не привлекался. Возможно ли сейчас восстановление в МВД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться в органах можно только по решению суда при неправомерном увольнении. В других случаях Вам придется поступать на службу заново, если поступите, то восстановят звание.