Как открыть пустующую квартиру без присутствия владельцев-организации?

• г. Гусиноозерск

В квартире давно никто не живёт хозяева являются организацией и находятся на растоянии 110-120 км от адреса которые дали доверенность на продажу другому юристу теперь вопрос в том чтобы открыть квартиру с участковым возможно ли без хозяев в лице организации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, участковый не станет вскрывать квартиру. вызывайте её собственника (это не такое и большое расстояние 1,5 часа езды) и он вас сам впустит в квартиру.

Всего хорошего.