Сын в армии - украли телефон в медицинской части города Борзя, старшина отказывается помочь

• г. Тайшет

Сын в армии. Заб.ВО г.Борзя. В мед. части украли телефон (смартфон)2 месяца назад во время выписки (лечился) сейчас в части. Через 1.5 месяца домой. Старшина говорит забудь. Заявление не писал. Документы на телефон у него на руках. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы сами обратитесь в прокуратуру по месту его службы. чтобы сына не подставить. найдут сразу.

Всего хорошего.