Как анулировать сделку, приобретенную с использованием материнского капитала и через займ с риэлтерами, если комната расположена в плохом состоянии с алкоголиками в соседней квартире и завышенной ц

• г. Нытва

Купила в 2015 году на материнский капитал через займ и риэлторов, комнату показали в нормальном состоянии, сказали соседи хорошие, соседи оказались алкашами, и цена очень завышена мне кажется, жить там не возможно, можно ли как то анулировать сделку?

Ответы на вопрос (3):

только в судебном порядке при доказанности ,что вы были введены в заблуждении относительно характеристик купленного жилья.

Нужно видеть заключены договор.

Если нет претензий к самой комнате, то не признаете сделку недействительной. По цене сами должны были смотреть и сравнивать. В газетах есть объявления, в интернете примерная стоимость указывается.