Как правильно по выданному бланку из сбербанка по просьбе отсрочки платежа заполнить заявление о реструктуризации кредита?

• г. Семикаракорск

Как правильно по выданному бланку из сбербанка по просьбе отсрочки платежа заполнить заявление о реструктуризации кредита?

Ответы на вопрос (3):

В письменном виде, изложив свои доводы и предоставив документы

В бланке очень много непонятных пунктов,какие именно правильно выбрать я не знаю.

А мы этот бланк вообще в глаза не видели