Меня лишили прав 28.11.2009 г. статья 12 - скрылась с места ДТП. Вернут ли мне права по амнистии? И когда ее подпишут?

• г. Брянск

Меня лишили прав 28.11.2009 г. статья 12 - скрылась с места дтп. Вернут ли мне права по амнистии? И когда ее подпишут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Амнистия распространяется только на лиц, осуждённых за совершение уголовно наказуемого деяния, поэтому на Вас как на лицо, привлечённое к административной ответственности, амнистия не распространится.

С уважением