Как поступить, если не можешь платить кредит после развода и потери работы?

• г. Мытищи

Ежемесячный платеж по кредиту составляет 21000, просроченной задолжности нет, но буквально со след месяца я не смогу платить кредит, т.к нахожусь без работы. Кредит платил муж, мы с ним в разводе, такую сумму я не потяну. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в банк на рассрочку платежа, Анастасия.

обратитесь в банк, попросите банковские каникулы

Если кредит взят в браке на общ е нужды то поделить с мужем

Анастасия, обращайтесь в Банк с просьбой о реструктуризации долга или предоставления каникул по кредиту. Но если Банк откажет, тогда лучше все-таки будет обратиться к юристам - для дельных советов - нужно как следует изучить условия Вашего кредитного договора. Удачи!