Задолженность по кредиту - предложение рассрочки, арестовать имущество - что может быть арестовано?

• г. Астрахань

Мой долг банку 500 т.р. Зарплата 8 т.р. в мес. Предложили до конца месяца внести 50 т. р. тогда платёж составит 4 т.р. в месяц. Такой суммы нету. Будут снимать с зарплаты 50%. Есть описанное имущество мебель техника. Какое ещё имущество могут арестовать приставы?

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать любое имущество за исключением перечня , предусмотренного ст.446 ГПК РФ.