Как решить проблему с работой после окончания декретного отпуска, при ожидании очереди в детский сад?

• г. Псков

Ситуация такая: 7 января 2017 года ребёнку исполнится три года, соответственно, заканчивается декретный отпуск. А очередь в садик подойдёт, в лучшем случае, в сентябре 2017 года. Как быть с работой и можно ли отправить ребёнка в сад всё-таки в сентябре этого года?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получать компенсации, если не будет места в детсаду. Также можете направить жалобу в прокуратуру.