Что делать, если у ребёнка нет путёвки в детский сад и заканчивается декретный отпуск?

• г. Пермь

Моему ребёнку 14 января исполнится три года, путёвок в детский сад нет, декретный отпуск заканчивается, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы. Но это на усмотрение работодателя.