Вопрос приватизации квартиры без согласия главного квартиросъёмщика и вписанного в ордер сына, не проживающих в ней много лет.

• г. Усть-Кут

Главный квартиросъёмщик 7 лет как выписался и в квартире не проживает. Вписанный ы ордер сын выписался и не проживает 11 лет. Можно ли без их согласия приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

согласие (отказ) от всех, кто в ордере

Можно приватизировать