Какие конкретно нам надо предпринять действия, поскольку мирным путем нашу проблему не решить?

• г. Санкт-Петербург

Как нам поступить в нашей ситуации. Я собственник квартиры. У меня заключен договор пожизненного содержания с моей тетей. Вместе с нами в квартире зарегистрирована без права собственности сестра моей тети. К этой сестре сегодня приехала родственница из-за границы и остановилась в нашей квартире вопреки желанию моей тети и моей. И моя тетя, и я против пребывания в квартире этой родственницы. Разумеется, ни сестру тети, ни эту родственницу не волнует это наше нежелание. Какие конкретно нам надо предпринять действия, поскольку мирным путем нашу проблему не решить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите наряд милиции и попросите удалить из квартиры не зарегистрированных в ней лиц, которые в добровольном порядке этого сделать не хотят. При этом имейте при себе документы, подтверждающие права собственности и паспорта.