Спор о принадлежности забора - Как доказать, что наш дом соответствует закону?

• г. Андреаполь

Соседи продали дом и новые хозяева утверждают что наш дом является их забором поэтому я не могу даже подойти к дому. Дома постройки 50 х годов. Хозяева которые строились уже умерли. Как нам доказать что наш дом построен согласно закона, мама раньше говорила что от нашего дома до слседского оглода была межа.

Ответы на вопрос (2):

Поднимайте документы в архиве. Спор с соседями разрешается в судебном порядке. Удачи вам.

У Вас должно быть свидетельство о праве собственности с кадастровым номером. Зайдите на сайт публичная кадастровая карта maps.rosreestr.ru, там Вы сможете ввести в поиске номер участка и увидеть его на карте вместе с постройками и границами Ваших с соседями участков