Как изменить букву в имени и сменить фамилию, основываясь на предыдущих родственниках?

• г. Волжский

Хочу поменять букву в имени вместо Наталья - НаталИя. И огромное желание поменять фамилию. Фамилию хочу взять не родственника, а крестного. Но к сожалению он давно умер. Какие документы для этого нужны, сколько это будет стоить? И в какую цену мне обойдется в связи с этим замена загран. Паспорта? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Наталия, Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа по месту жительства. Там разъяснял, какое заявление необходимо будет написать и сколько заплатить госпошлины. По поводу загранпаспорта, то наверняка вас заставят его поменять с учётом перемены имени. Но и про остальные документы которые у вас есть на руках, не забывайте.

С уважением,