Расходы и их зависимость в бизнесе ООО Дары моря с торговым павильоном в г. Подольске.

• г. Москва

ООО Дары моря владеет торговым павильоном площадью 200 квадратных м в г. Подольске. Какого рода и какого размера будут расходы, связанные с этим бизнесом? От чего это зависит?

Ответы на вопрос (2):

зависит от системы налогообложения применяемого в ооо. расходы на аренду транспорта наем персонала оплату налогов . все расходы по доставке товара и его реализации и что останется пойдет на прибыль.