Факторы, влияющие на определение размера в 70% удержания алиментов при наличии задолженности

• г. Красноярск

Что влияет на определение судебным приставом размера в 70% удержания алиментов при имеющемся долге? Или судебный пристав вынося постановление для бухгалтерии руководствуется тем что если можно по закону максимально 70% значит так и будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" в данном случае оказывает непосредственное влияние на действия пристава.