Как избавиться от машины в аресте и на ответственном хранении, которая уже никому не нужна?

• г. Новороссийск

Ещё раз задам вопрос! У меня машина (кредитная) в аресте и на ответственном хранении. Суд состоялся более 6 лет назад-решение суда приставами не исполнено! Более 4 лет меня никто не беспокоит! Что мне делать? Все сроки давности давно вышли! Налог идёт и машина неисправная-никому не нужная стоит! Ответ-обращайтесь в банк и к приставам с заявлением забрать машину на реализацию-меня не устраивает!

Ответы на вопрос (3):

снимите машину с учета. предварительно сняв арест и тогда налог вас волновать не будет . налог транспортный платится собственниками и не зависит от того стоит машина или ездят на ней.