Права и пособия для мамы троих детей - какие льготы положены от государства?

• г. Астрахань

Мне пожалуста я мать троих дете по первому ребенку я иду как мать одиночка а еще двое рождены в браке мене не призднали многодетной что мне вообще положено от государство подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В соцзащиту обращайтесь

Надежда, здравствуйте! Что значит, не признали? У Вас дети все несовершеннолетние? Проживают с Вами? В соц. защите по месту жительства были? В Отделе пособий и компенсаций при местной администрации?

Вас не имели права не признать многодетной, необходимо обжаловать отказ