Сколько времени действует судебный приказ о взыскании алиментов на детей?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока действителен судебный приказ о взыскании алиментов на детей? Т.е. в течение какого срока я могу отнести этот приказ приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы можете предъявить судебный приказ приставам в любой момент, но если вы предъявите судебный приказ, когда ребенку исполниться 18 лет, то задолженность будет взыскана за последние 3 года.

Здравствуйте. Учитывая, что это взыскание периодических платежей, то до момента их взыскания (до 18 лет)