Я Оплатил половину суммы кредита потом сократили с работы не могу оплачивать что будет со мной.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Банк будет взыскивать в судебном порядке, получит исполнительный лист и направит приставам на исполнение. Приставы арестуют счета, недвижимое имущество, транспорт при наличии. Продать долг коллекторам банк вправе, только если это предусмотрено договором.