Вопрос незарегистрированного участка с госактом на право собственности, выданным сельсоветом

• г. Киров

ЕСТЬ-УЧАСТОК-4 СОТ.-НЕ-ЗАРЕГЙСТРЙРОВАННЫЙ-В-РЕГПАЛАТЕ. НА-НЕГО-ТОЛЬКО-ГОС-АКТ-НА-ПРАВО-СОБСТВЕННОСТЙ-ВЫДАНЫЙ-СЕЛЬСОВЕТОM. вопрос-НЕ-ЗАРЕГЕСТРЙРОВАННЫЙ-ЗЕM. УЧАСТОК (ПРАВО-СОБСТВЕННОСТЙ-НЕ-ПОДТВЕРЖДННО-ГОСУДАРСТВОM)-MОЖЕТ-ЛЙ-БЫТЬ-ЗАЛОЖЕН, ПРОДАН, ПРЕДMЕТОM-КОMПЕНСАЦЙЙ-В-СУДЕ.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте участок в собственность на основании данного акта, после чего Вы сможете им распоряжаться по своему усмотрению.